1. Лицензия (с приложением)
  2. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)
  3. План финансово- хозяйственной деятельности
  4. Устав

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30

Федерального закона "Об образовании в РФ"

1. Правила приема обучающихся

2. Положение о режиме занятий обучающихся

3. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

4. Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

5. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (закон.пред-ми) несовершеннолетних обучающихся

6. Положение о соотношении  учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года для педаг.работников.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования

В связи с тем, что Уставом образовательной организации не предусмотрено право оказывать платные образовательные услуги, МБОУ Соленоозерная СШ № 12 платные образовательные услуги не оказывает.