Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде

По вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде можно обратиться по телефонам:

8 (39035) 9-56-29 - МБОУ Соленоозерная  СШ № 12, Бехер Татьяна Владимировна, директор

8 (3902) 25-91-07 - ГКУ РХ "Хакасский центр информатизации образования"   http://hcio.ru/

Предоставляемые услуги в электронном виде

Ответственные

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного     дневника и электронного журнала успеваемости.

Учителя предметники

Дубровская Алена Николаевна

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Шуман Юлия

Петровна

Зачисление в общеобразовательную организацию.

Бехер Татьяна Владимировна

Перечень государственных услуг, доступных для получения в электронном виде

Порядковый номер

услуги