Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся, том числе  инвалиды и лица с ОВЗ в  МБОУ Соленоозерной  СШ №12  стипендии не получают.

Школа не является учреждением интернатного содержания и общежитием не располагает.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания воспитанникам предшкольных групп и учащимся 1-4 классов. Размеры субсидий на питание детей предшкольного возраста и обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определёны приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 25 января 2021 года № 22  «Об организации питания обучающихся 1- 4 классов» и составляют:

- Федеральный бюджет - 65 рублей 52 копеек на одного ребёнка в учебный день;

- бюджет Республики Хакасия - 5 рублей 76 копеек на одного ребёнка в учебный день;

- бюджет муниципального образования Ширинский район - 72 копеек на одного ребёнка в учебный день.  ( Приказ).

Информация о распределении выпускников 9 класса на 01.09.2021 год    (2020 - 2021 учебный год)

Количество выпускников

Количество выпускников, продолживших обучение в

Количество выпускников, не продолживших обучение