Нормативные правовые документы

Приказ МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР)  № 953/2116 от 18.12.2023 г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР) № 954/2117 от 18.12.2023 г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР) № 955/2118 от 18.12.2023 г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 232/551 от 04.04.2023 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 233/552 от 04.04.2023 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РХ № 100-839 от 14.07.2023 г. «Об утверждении Плана –графика  («дорожной карты») подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  и среднего общего образования в Республике Хакасия в 2024 году»

Приказ УО администрации муниципального образования Ширинский район № 369 от 10.10.2023 г. «Об утверждении Плана-графика («дорожной карты») подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ширинском районе в 2024 году»

Приказ МБОУ Соленоозерная СШ № 12 от 11.10.2023 г. № 139 «Об утверждении Плана-графика («дорожной карты») подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ Соленоозерная СШ № 12 в 2024 году»