Прием в 1 класс

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- заявление (бланк);

- оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Также при подаче документов родители дают согласие на обработку своих персональных данных (бланк) и персональных данных ребенка (бланк).

Возможна подача заявления о приеме в школу в электронном виде. Для подачи заявления в электронном виде необходимо выйти на Информационно-образовательный портал Республики Хакасия "Электронное образование", пройти регистрацию и на странице "Заявление в школу" подать заявление.

Прием заявлений в 1 класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 01.02.2019г. и завершается не позднее 30.06.2019г. С 01.07.2019г. по 05.09.2019г. прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Прием документов осуществляется по адресу: с. Солёноозёрное, ул. Карла Маркса д.42 А, МБОУ Солёноозёрная СШ № 12 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 в кабинете директора.

Приказ № 333 "О зачислении обучающихся в 1 класс"

Приказ № 359 " О зачислении обучающейся в 1 класс"

Приказ № 383 " О зачислении обучающегося  в 1 класс "

Информация о количестве вакантных мест в 1 классе:
На 02.11.2018 г. вакантных мест - 12.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2018